Уважаемые родители!

На базе нашей дошкольной образовательной организации функционирует Консультационный центр, обратившись в который Вы сможете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, педагога — психолога, учителя — логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателя.Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для поступления в ДОУ или школу, решить проблемы общения со сверстниками, взрослыми.На консультацию можно записаться по телефону: 29-10-85
Ответственный специалист: Кобякова Людмила Васильевна,  воспитатель.
Порядок записи по телефону:

1. Позвонить по указанному телефону и сообщить цель Вашего обращения в детский сад (запись к специалисту Консультационного центра)
  2. По просьбе сотрудника ДОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, сформулировать вопрос, назвать специалиста, с которым хотели бы обсудить его и получить ответ.
  3. После регистрации обращения сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации и перезвонит Вам для окончательного решения.
  4. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту): ds7uobr@mail.ru.

Внимание!

Для получения очной консультации специалиста заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего обучающегося (паспорт гражданина РФ)

информация о культационном центре

приказ КЦ